Список медицинских сотрудников

Список медицинских работников ГКУЗС «Специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики»

п/п

ФИОЗанимаемая должностьУровень образованияСертификат специалиста (специальность,

срок действия)

Неврология
1.Езерская Людмила АнатольевнаВрач-неврологКрымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского 1998 г.

Квалификация: врач

Специальность: Лечебное дело

Неврология

11.05.2018 – 11.05.2023

Педиатрия
2.Езерская Людмила АнатольевнаВрач-педиатрКрымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского 1998 г.

Квалификация: врач

Специальность: Лечебное дело

Педиатрия

18.12.2019 – 18.12.2024

3.Дорофеев Валерий АнатольевичВрач-педиатрКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1985 г.

Квалификация: врач-педиатр

Специальность: Педиатрия

Педиатрия

18.12.2019 – 18.12.2024

Физиотерапия
4.Григорьева Юлия АльбертовнаВрач-физиотерапевтКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1994 г.

Квалификация: врач

Специальность: Лечебное дело

Физиотерапия

03.06.2019 – 03.06.2024

Психиатрия
5.Иваникова Анастасия ВладимировнаВрач-психиатр детскийКрымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского 2008 г.

Квалификация: врач

Специальность: Педиатрия

 

Психиатрия

28.09.2020 – 28.09.2025

Сестринское дело в педиатрии
6.Амелина Лариса ЭфендиевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище 1981 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

18.10.2018 – 18.10.2023

7.Ахенко Любовь ВладимировнаМедицинская сестра палатная (постовая)Днепродзержинское медицинское училище 1986 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

8.Ашурова Татьяна АлександровнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 2002 г.

Квалификация: медицинская сестра. Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

18.10.2018 – 18.10.2023

9.Бондарь Наталья АлександровнаМедицинская сестра палатная (постовая)Волгоградский медицинский колледж № 1   1998 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

13.08.2019 – 13.08.2024

10.Головко Виктория АлександровнаМедицинская сестра патронажнаяСевастопольское медицинское училище им. Ж. Дерюгиной 1986 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

02.04.2020 – 02.04.2025

11.Данильчук Алина ВладимировнаМедицинская сестра палатная (постовая)СГБОУПО «Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной» 2020 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело

12.01.2021 – 12.01.2026

12.Джабишвили Анна АлександровнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1996 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

13.Елыманова Людмила ГеоргиевнаМедицинская сестра палатная (постовая)СГБОУПО «Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной» 2018 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

15.12.2020 – 15.12.2025

14.Заварзина Евгения ГаврииловнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1998 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

13.08.2019 – 13.08.2024

15.Зубарева Елена АнатольевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1984 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

16.Зубкова Татьяна ЕвгеньевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1995 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

17.Колочавина Елена РомановнаМедицинская сестра палатная (постовая)Кременчугское медицинское училище 1988 г.

Квалификация: медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений

Специальность: медсестринская

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

18.Козаченко Роза СергеевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Медицинское училище на станции Красный Лиман Донецкой железной дороги 2005 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

19.Михальченко Марина ЛеонидовнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1995 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

20.Мельникова Наталья КонстантиновнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1968 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинская сестра

 

Сестринское дело в педиатрии

18.10.2018 – 18.10.2023

21.Мельничук Марина НиколаевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 2000 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

18.10.2018 – 18.10.2023

22.Нагорская Александра АлександровнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1996 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

23.Павлова Анастасия АндреевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 2004 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

24.Прокурова Анна ГеоргиевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1995 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

13.08.2019 – 13.08.2024

25.Рязанова Руслана НиколаевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1993 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

26.Сморыго Мария СергеевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1998 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

18.10.2018 – 18.10.2023

27.Тумку Зоя АнатольевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1995 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

18.10.2018 – 18.10.2023

28.Тищенко Ирина ЛеонидовнаМедицинская сестра процедурнойСевастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1976 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

29.Фильцина Александра ВасильевнаМедицинская сестра палатная (постовая)СГБОУПО «Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной» 2017 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

28.12.2018 – 28.12.2023

30.Чайка Екатерина СергеевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1999 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

31.Черниченко Кристина ВалерьевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Коммунальное высшее учебное заведение «Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной» 2014 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

32.Шаткова Валентина ДмитриевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Ярославское медицинское училище № 1       1973 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

13.08.2019 – 13.08.2024

33.Ястремская Елена ВикторовнаМедицинская сестра палатная (постовая)Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1972 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2020 – 05.03.2025

 
Диетология
34.Лукина Мария ПетровнаМедицинская сестра диетическаяТемниковское медицинское училище 1974 г.

Квалификация: фельдшер

Специальность: фельдшер

Диетология

18.10.2018 – 18.10.2023

Медицинский массаж
35.Буйлова Дарья ВладимировнаМедицинская сестра по массажуСевастопольское медицинское училище им. Е. Дерюгиной 1993 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Медицинский массаж

05.03.2020 – 05.03.2025

36.Дудецкая Анна ВладимировнаМедицинская сестра по массажуРостовский базовый медицинский колледж 2001г.

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело

Медицинский массаж

05.03.2020 – 05.03.2025

Лечебная физкультура
37.Левина Анжелика ВасильевнаИнструктор по лечебной физкультуреСевастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 1998 г.

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело

Лечебная физкультура

05.03.2020 – 05.03.2025

38.Колесниченко Елена АнатольевнаИнструктор по лечебной физкультуреСевастопольское медицинское училище им. Ж. Дерюгиной 1985 г.

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело

Лечебная физкультура

30.12.2019 – 30.12.2024

Физиотерапия
39.Носова Светлана АлександровнаМедицинская сестра по физиотерапииСевастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной 2005 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Физиотерапия

13.08.2019 – 13.08.2024

40.Никифорова Елена ВалерьевнаМедицинская сестра по физиотерапииКрасноярское базовое медицинское училище 1996 г.

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело

Физиотерапия

08.04.2020 – 08.04.2025

Организация сестринского дела
41.Марченко Людмила МихайловнаГлавная медицинская сестраРыльское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР 1978

Квалификация: медсестра

Специальность: медсестра

Организация сестринского дела

25.05.2018 – 25.05.2023